ЖК "Нобель"- будущий памятник современной архитектуры г.Новосибирска!

03 / 05 / 2023408
ЖК "Нобель"- будущий памятник современной архитектуры г.Новосибирска!
ЖК «Нобель» - это уникальный жилой комплекс, который сочетает в себе современный дизайн, комфортные условия для проживания и инфраструктуру высокого уровня. Комплекс расположен в одном из самых экологически чистых районов города, где кроме новостроек нет никаких промышленных объектов.

Жилой комплекс состоит из 6 корпусов различной этажности, каждый из которых имеет свой уникальный дизайн и архитектурное решение. Внутри комплекса находится охраняемая территория с контролем доступа, видеонаблюдение и паркинг, а также детские и спортивные площадки, места для отдыха и прогулок. «Нобель» — это будущее украшение и архитектурный памятник Новосибирска.

Квартиры в «Нобеле» отличаются продуманным планировочным решением и высоким качеством отделки. Планировки от студий до 4-комнатных квартир с высотой потолков 3 м.
Все квартиры оснащены современными технологиями и инженерными системами, позволяющими экономить ресурсы и снижать коммунальные платежи.

Дом возводится в северной части Красного проспекта, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Заельцовская» и находится в удобном расположении, рядом с крупными торговыми центрами, медицинскими учреждениями, школами и детскими садами. Все это делает жизнь в комплексе максимально комфортной и приятной для крупных и молодых семей.

ЖК «Нобель» - это не просто новый жилой комплекс, это место, где вы найдете все необходимое для счастливой и комфортной жизни. Создайте свой «идеальный дом» и наслаждайтесь всеми преимуществами, которые он может предложить!

Новости

Все новости

Избранное