Старт продаж квартир «разумного формата» в ЖК «Gorizont»

29 / 04 / 2023351
Старт продаж квартир «разумного формата» в ЖК «Gorizont»
Новый 15-ти этажный проект комфорт-класса ЖК «Gorizont» от застройщика ГК VIRA, спроектированный вокруг концепции «разумного формата», где планировки рассчитывались экспертами исходя из сценария будущего использования.

Строительство будет разбито на несколько этапов: первый этап - это строительство 5 жилых секций -1,3,4 и 5 из которых будут сдаваться с предчистовой отделкой «white box», а 2 «тихая» секция- с ремонтом под ключ от ГК VIRA, с возможностью выбора отделки.

Преимущества ЖК «Gorizont» заключаются в использовании элементов системы «умный дом»:
-дистанционное открывание ворот;
-просмотр камер видеонаблюдения;
-оплата счетов;
-доступ в дом по Face ID.

Также бесспорным достоинством будет являться приватный зеленый двор, без доступа автомобилей, который будет включать в себя детские площадки, места для отдыха, спорт площадку с workout- зоной, а также эффектно подсвечиваемыми аллеями, выполненной по дизайн- проекту московской студии Sredaa.

Новый жилой комплекс будет оснащен сквозными подъездами, большими площадями остекления входных групп, высокими потолками холлов, отдельными помещениями для колясок и велосипедов, а также комнатами для мытья лап домашних животных, что чаще всего встречается только в проектах бизнес-класса.

Цокольный этаж будет включать в себя кладовые площадью от 3 до 6 м2, а также отапливаемый подземный паркинг на 192 машиноместа.
Удачное расположение с точки зрения транспортной развязки в Дзержинском районе города.

В радиусе 100 метров остановки общественного наземного транспорта, в 7 минутах ходьбы от метро «Золотая нива».

Развитая инфраструктура, современные концепции в строительстве, направленные на улучшение и комфорт жизни людей- все это  ЖК «Gorizont»!
Успейте забронировать по выгодным ценам : https://eglit.ru/novostroyka/-gorizont/


Новости

Все новости

Избранное