Старт продаж 1 и 3 дома в ЖК «RED FOX»

13 / 09 / 2019719
Старт продаж 1 и 3 дома в ЖК «RED FOX»
Хочется жить в городе, и чтобы вид из окна — на окружающий лес и простор? При этом чтобы дети были в безопасности и спокойно играли во дворе? А до работы — рукой подать, и желательно без пробок?

Для группы компаний Sky Group, в которую входит застройщик «СКАЙ БЭЙ» давно стало нормой продумывать, выверять и обеспечивать достойный горожан уровень жизни. В ЖК Red Fox предусмотрены тщательно обустроенное внутреннее пространство дворов, безопасность и комфорт жителей. Закрытая территория, системы видеонаблюдения безопасные детские площадки — и это далеко не полный перечень обеспечения нового жилого комплекса. Детально проработана концепция благоустройства: освещённые и оборудованные площадки и уличные тренажёры.

В шести минутах пешком остановка с одиннадцатью маршрутами общественного транспорта и выходом на основные транспортные магистрали города.

Продуманные планировки просто созданы для тех, кто ценит семейные традиции. Квартиры спланированы так, что каждый квадратный метр будет использован по назначению. Здесь есть и экономичные «однёшки», и удобные «двушки», и просторные «трёшки».

Только начинается самостоятельная жизнь и планируется покупка первой в жизни квартиры — просторные студии площадью 36 квадратных метров — достойный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество при разумной цене.

Подробности у менеджеров отдела продаж.

Новости

Все новости

Избранное