"Долгострои" в Плющихинском районе Новосибирска сданы.

10 / 05 / 2023770
"Долгострои" в Плющихинском районе Новосибирска сданы.
В Новосибирске продолжается активное строительство новых жилых комплексов, однако подобные проекты не всегда укладываются в запланированные сроки. Но здесь есть исключение – все 20 объектов в Плющихинском районе были сданы в эксплуатацию в срок.

Это прекрасная новость для многих семей, которые ожидали заселения в новое жилье. Каждый из комплексов представляет собой современный многоквартирный дом, рассчитанный на несколько сотен человек. Каждый из домов располагает всеми современными коммуникациями, а также инфраструктурой, которая позволит жильцам рядом с домом обустроиться наилучшим образом.

Новые дома в Плющихинском районе Новосибирска будут предлагаться покупателям по привлекательным ценам. Это является хорошей новостью для тех, кто желает приобрести новое жилье вместе со всеми удобствами, но не готов платить преумноженную цену.

Сданные в эксплуатацию объекты – своего рода опыт для застройщиков, который позволяет улучшать и совершенствовать свою работу в дальнейшем. Новая многоквартирная застройка в Новосибирске продолжает развиваться, что является хорошей новостью для всех горожан.

Новости

Все новости

Избранное